Маша Мальцева

если вам кажется что собеседник дурак, то это он что-то недогоняет или вы?

Ирина Колкова

То, скорее всего, собеседнику кажется то же самое в отношении меня.

Инна Рафикова

то это всего лишь кажется...

Настя Кривова

У меня две проблемы. Либо мне кажется, что собеседник дурак, либо мне кажется, что у нас недопонимание. И вообще, проблемой является только вторая, поскольку в случае первой (собеседник глуповат) можно просто построить разговор по-другому.