Вячеслав Квасов

был ли 6045 год? и когда все начнется с 1?

Алексей Голованов

Был и этот год. Когда начнется всё с 1-го? Не все-ли равно.. .
Может тогда, когда человеков и назвать таковыми будет нельзя.. .
и человечество ненашутку расхрюкается. И пустыня будет, и всё по новой.

Rivka Mativetskiy

6045-й год от Сотворения Мира в Звёздном Храме был 1475 лет назад, т. е. это 537-й год от Рождества Христова. Когда начнётся новое летосчисление? , трудно сказать..