Ел
Елышева

А когда же начнется. . всё САМОЕ интересное?))

Ekaterina Ponomareva

Оно началось от сотворения мира. И жаль тех, кто этого не понимает. Горит монитор перед глазами - разве не интересно, люди что-то спрашивают, общаются - разве не любопытно, кофе с сигаретой на столе - чудо!...

Rashad Sariyev

всё САМОЕ интересное здесь

Денис

"Стоит сделать первый шаг-Фродо Бэггинс и ноги понесут тебя по лесной тропинке на встречу приключениям и неудержатся.... -так начинается книга моего дяди -путешествие в.... "-Знаю что неточно совсем-но очень красиво сказано....

Люба Griceнко

Скоро будет много интересного и завораживающего, только вот если вы сможете наблюдать всё со стороны....

Настя Лощинина

не переживай, всем хватит и никто не опоздает!

Ольга Емелькина

Уже началось.

Александр Экгардт

...самое интересное ты пропустила 20.11.2012, 21.02.2012 и 12.04.2012, но.... за венки на могиле Ю. Гагарина СЛЁЗНО БЛАГОДАРЮ тех кто берёг и охранял потомков семьи все эти 95 лет+