Люба Якуничева

Почему всё самое интересное (приятное) оставляют на потом?

Татьянка

А потом может не наступить-)

Татьяна Максимова

Всегда- сладкое на третье

Грайр Арушанян

послевкусие

Маргарита Бузыкина

потому что его так много что невозможно его всё употребить щас.

Иван Шеин

Потому что если сразу, то всё остальное никому уже на фиг не нужно будет 🙂

Андрей. Дряхлов

Приятное ожидание)
Дня доброго)

Лёньчик Пирожков

А десерты едят после обеда
Я предлагаю делать наоборот 🙂

Сергей Девяткин

Это зависит от темперамента человека: кто-то оставляет всё самое интересное на потом, кто-то наоборот! Так же как в случае с решениями поставленных задач: кто из вас начинает решать со сложных вопросов, оставляя лёгкие напоследок, а кто наоборот?