Са
Санёк

Почему всё надоело и ничего не интересно (причём давно)?

Татьяна Степаненко

нету развития самовыражения, не ладится личная жизнь и т. д.

Юля Завьялова

правильно Мариночка.... нету любви.... это самый мощный стимул ...влюбитесь.. но будьте готовы, что вас подведут.. может не сразу... а может и повезет до конца жизни...)) )

Костя Точкин

Стоит начать читать вверх ногами и ответ придёт сам.

ОК
Оксана Кунцевич

Потеряли вкус к жизни, нет мотивации.

Оля Суслова

скучно. нет идеи, смысла. стимула, цели.
условий и возможности ещё не разглядели 🙂

Жаннулька Анисимова

Потому что "всё это не то! "
Окружающая действительность не соответствует Вашим желаниям. Это ли не повод попытаться что-то изменить?