Furkat

Как быть если одна совсем, и никого нету рядом.. надоело.. и уже давно!

Жизнь пустая.. ничего в ней нет хорошего.

Надо.. но из за этого мне очень грустно.. нету радости..

Анастасия

сквозь тошноту и боль вставать с утра, превозмогая ощущение безысходности, делать лёгкую зарядку, поздороваться с солнцем, потратить минут сорок на уговоры и наставления себе что жизнь прекрасна и надо жить, что всё наладится, и всё будет хорошо, с кислой миной одеться и с щемящей болью в сердце уныло поплестись на задолбавшую работу ...
и так каждый день, и так каждый год ...
нет здесь я тебе не советчик, держись ...

Ва
Василий

В мире многие говорят об одиночестве. Может попробовать сделать первый шаг, забыть на время о себе, и сделать что-то людям. Просто стать нужной, и к Вам придут

Светлана Козаченко

и? ! но жить то как то надо.

Дмитрий

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru

Ал
Александр

может много апломба?

надо более реально смотреть вокруг, а не витать в облаках иллюзий