Вовчик Хакер

Вы интересным делитесь или все себе оставляете?

Ек
Екатерина

А что для Вас "интересное"? Вчера поделился своими рассказами, например. Кому-то это, надеюсь, было интересно.

Юля Навнычко

Делюсь через инет и живое общение

Бродяга******* Дневной****

Было бы чем делится, а слушатель всегда найдется.

Gulizar

Два человека смотрят на одну и ту же вещь, но видят её по разному .

Юрий Черепанов

То, что интересно мне совсем не обязательно интересно другим поэтому в большинстве случаев оставляю всё - таки себе

Мария Анисимова

Мне всегда хочется поделиться, но с тем, кому тоже интересно.