ДА
Денис Александрович

Дело интересное!

Хочу знать мнение других людей. я перед армией показал хорошему другу девочку сказал что нравится и у меня на нее планы после, ну я ж без задней мысли вообще. и такая херь че когда я ушел выясняется что они там уже шуры муры вся Х***я. служил в довольно опасном месте там мне про это и думать не когда стало а когда приехал было на это дело наплевать рад был что от туда уехать смог целым ну я и с ней и с ним нормально общаюсь а правильно ли это?
может все таки стоило как ни будь по другому поступить? (к примеру вообще забыть как их и не было)

Анатолий

Оставить девушку, уходя в армию, это всё ровно, что оставить на улице бутылку водки и вернуться за ней через 1,5 года.. . Гы!

Helena

очевидно ты сам поменялся, может теперь тебе уже совсем другая девочка нужна) к тому же когда уезжал у неё перед тобой ни каких обязанностей не было так что...

Дмитрий Пивоваров

Если не хочешь с ними больше дружить, то забудь о них, а если наоброт, то поддерживай с ними общение.

Анастасия Архипова

я бы так и сделал: дружок нагадил, предал - это сто пудов, гнать в три шеи, а вот со стороны подруги не знаю - она вроде ничего не обещала.... та её тоже нах - за компанию!!!

Александр Савельев

В общем-то друг поступил не по-дружески. Но и ты неправильно сделал, что показал ему эту "девочку", надо было самому с ней до армии поговорить, а про свою симпатию к ней никому не говорить. Ну а то, что ты нормально с ними общаешься - это правильно, ибо ни с него, ни с нее ты никаких клятв и обещаний не брал. Это как в детском саду. Сказал другу, что хочет поиграть с той машинкой, и пошел пи-пи, возвращаешься, а друг уже сам с ней играет. Ты сам интерес у друга пробудил и теперь претензий никаких высказывать не в праве.)))