Ася Калимуллина

Очень интересное дело...

Iphone 5s на 32гб стоит $750 в эпл стор. А у нас в городе на момент выхода цена переваливает за полторы тыс $. Если осенью, когда выйдет шестой, полететь, например, в Гонконг (близко) и купить 30 айфонов за 750.(22 500), при вылете отдать 30% как положено (29 250) и продавать их за $1200, прокатит? ( необходимая сумма денег имеется)

Олеся Омельчук

нужно еще иметь проходку на таможне и отсутствие таких же IPhone в местных магазинах в кредит. Цену сбивают телефоны купленные на алкашей в кредит.