Лариса Колесник

Интересное вложение денег! Есть 50 000 долларов. Посоветуйте интересное инвестирование или дело!

Иг
Игорь

ценные бумаги (акции) + депозит
комбинацию надо выбирать в зависимости от твоей рисковости

акции можно заменить на соответствующие ПИФы (если самому возиться не хочется)

Дима Соловьёв

сначала нужно определиться насколько хочешь рисковать, хочешь ли заниматься сам, ну и так далее. За % от будущих сделок могу помочь в вопросе получения максимальной эффективности от данной суммы.

Николай Доронин

можно открыть Хорошую сеть магазинов одежды класной и не дорогой )) и бизнес пойдет на уРА !!!часть каких то денег положить в Банк на проценты и будешь на проценты жить и бизнес крутить ))