Любочка

в какой стране можно купить жильё за 50 000 долларов

Александр Аксёнов

да в любой, вопрос не в стоимости жилья а в стоимости налогов, обслуживания жилья, получения визы в эту страну

Зверева Елена

Смотря где это жилье находится - в центре города или в деревне Гадюкино за 500 км от цивилизации. Вы определитесь.

Полина Фролова

картонные дома в Америке вдоль дорог в сельской местности, только вот еще и машина нужна, чтобы добираться до магазинов и работы и медицины, там социального транпорта нет в маленьких городах

Светик Новикова

квартиру на окраине в Германии например. Смотря какой район. В Англии например за такие, по их меркам, "копейки" вы точно ничего не купите

Mariya Lubimaya

В России. В Болгарии. В Чехии. На Украине.

Anvarjon

В Египте конкретно Хургада. можно купить жилье даже за 20 000 тысяч долларов смотря какое жилье и налоги ту т небольшие, вода газ, свет в разы дешевле Российских Если что обращайся

Виталик Диндиков

Дания, Япония, Хорватия, Украина и т. д. В любой стране можно купить.

ОК
Олег Косулин

В Болгарии.
Больше ни в какой.

Armen Zurnachyan

В любой.. . И в России - в том числе.. . "Жилье"- очень размазанный терми, для некоторых "жилье" - это коробка из-под телевизора с раскладушкой....

Инга Николаева

В моей стране такого даже не представить.

Тома Калимулина

Список таких стран огромен.

Па
Павел

Сумма хорошая, в любой стране можно купить и это даже не будет так сказать на отшибе.

Ольга Ефимова

В США таких цен нет, как и нет картонных домиков, о которых вспоминает Наталья Балбуцкая