Надежда

Здравствуйте, дорогие друзья!! ! Люди очень нужна ваша помощь!! ! Уменя есть очень интересные бизнес идеи и очень прибыль

Я простой, ну не глупый парень Голова у меня работает очень хорошо, есть очень классные идеи с не большими вложениями и с очень хорошим доходом и быстрой окупаемостью. И это реально правда Я вырос в не богатой семье, было очень не легко не все что хотел, мог себе позволить. вырос без отца и очень быстро повзрослел. Маме было очень сложно поднимать меня на ноги и я это прекрасно понимал да еще я не один есть еще брат и сестра. Я поступил в техникум конечно в этом мне помогла Мама, я решил ее отблагодарить, я утром на лентах а вот ночью я зарабатывал эти нелегкие деньги да это были не большие заработки, ну все же хоть что то я выучился получил специальность. пошел работать и кем я только не работал прошел от самого низа Сейчас учусь высшем заведение менеджер по туризму и ресторанный бизнес. Я делал выводы для себя " Человек не рожден для того, чтобы быть счастливым, а для того, чтобы быть человеком, на собственный риск и страх... Надо, стало быть, вступить в жизнь, как идут в бой: храбро, не задаваясь вопросом, как и когда вернешься " Я устал работать на кого то, пора работать на себя Я начал искать разные варианты, выбрал доработал добавил свое. Идеи реально просто бомба они принесут реально не плохую прибыль начал сам осуществлять одну из идей ну не хватило ресурса. Мне очень нужна помощь Яне жадный и готов поделится я готов рассмотреть разные варианты даже и вариант бизнес партнерства мне очень нужна помощь время деньги и не маленькие. Пожалуйста откликнетесь на мое предложение Более подробную информацию расскажу по телефону или по скайпу Пожалуйста пишите мне в личку готов рассмотреть разные варианты от вас Заранее большое спасибо Р. S я есть вконтакте подписан Дмитрий спартаков. Друзья идеи просто супер поверьте они пренесут не плохую прибыль Жду ваших предложений С ув ДИМА

Анна Мурашова

Дима, это ужасно. Ужасно как ты написал.

Думаешь у многих хватит терпения ЭТО прочитать?
Одна сплошная масса, даже знаков препинания минимум, ладно хоть точки есть.. .

Вот честно. У меня не хватило терпения эту шараду разгадывать.
НО суть вроде уловила.

Мой тебе совет - Сделай свой текст читабельным. Иначе ты не достигнешь цели 🙂

Шалбуров Алексей

Кроме Вашей тяжелой судьбы, ни чего ценного для себя, в вашем предложении, не увидела