Александр Буст

cкажите пожалусто делуют ли крахмал из груши, очень интересно)

ДА
Денис Александрович

Лучше сказать так - раньше делали. Добывать крахмал из груш имеет смысл, только если в вашем распоряжении имеется грушевый сад. Если же вы соберетесь покупать груши на крахмал, он выйдет у вас по цене кокаина...)) ) Тем более, что с созреванием количество крахмала в грушах уменьшается...

Ва
Васёк

делают картофельный, кукурузный, пшеничный и рисовый, из других растений невыгодно

Виталий Казанков

в грушах нет крахмала

Данил Лихачёв

Из груши не знаю - не наш профиль. А вот из селёдки наши лаборанты недавно получили. Заказывать будете?

Василий Ганжа

Не делают из груш крахмала!!!!