Олячк@ Рыжов@

cкажите пожалуста кто на авке?))

Mamed Mamedov

так это же ТП

Екатерина Аксёнова

Я конечно не специалист, но насколько мне известно на фотографии девушка)

Елена Бодрова

Скинь эту фотку на рабочий стол, зайди в гугл.. . нажми на слово картинки.... потом кликай на фотоаппарат и загружай туда ту фотку которую ты скинула на рабочий стол. . и вуаля, ты нашла её..) Можно многих людей проверять, фейки они или нет

Олег Урилов

Инопланетянка )))

Сергей Пынзару

Симпатичная девушка, вроде бы...

Ирина

Выбирай, кто нужен или нужна.