Владимир Веретенников

А не глупо ли оставлять всё самое сладкое на потом?)) А вдруг то потом не наступит?))

Сергей Танцаров

Так правильно говорят. не откладывай на завтра то, что можно сделать, сейчас. Где вы есть то? Лечу помогать, сладенькое потреблять. Утра доброго!

София Живилова

бебебе, , вобще не благорозумнно надо все сейчас сожрать

Наталья Сергеевна

ЕГО, ну самоЁ, самоЁ, нада ЕСТЬ. . ВО! время!

Людмила Пронина

Всё сразу надо!! ! Всё сразу!!!! Не откладывай на потом - потом фортуна и попой может повернуться!

Анастасия

с тобой ...боюсь ...наступит ...даже быстрей чем надо))))

Алина Землевская

горькие слезы, горькую жизнь, это не очень хорошо, а вот сладкое на потом это хорошо

Надежда Телицына

Сладкая жизнь кончается диабетом!

Гл
Глеб

ха... а если этот самый " НАПОТОМ " ( имечко кстати какое то странное, почти матерное ) сам все сожрет?))

Дмитрий

А у меня в доме, сладкое надолго не задерживается. . .боюсь со мной вам вообще ничего не достанеться. . .кстати а где то пирожное с кремом?

Мария Мартиросян

Но может "потом" и наступить, и с одним только горьким

Галина

сладкое на десерт) .