Алексей

Когда же наступит наконец то самое "все будет хорошо"?

Сил нет ни ждать, ни так жить....

Анастасия Калинина

Наверно когда мы перестанем так усердно о нём думать и ждать!

St
Stas

главное - верить....

Виталий Назаров

иногда оно наступает-но нам в это время хорошо и мы воспринимаем это как норму

Татьяна Зельманова

Оно надавит ))

Елена Коленько

Вы думаете... оно наступит?

Де
Денис

Все уже хорошо. .
А будет - еще лучше

Са
Саня

Когда будем думать не об этом

Андрей Лебедев

Напрасно на это надеяться. Когда будет хорошо- захочется еще лучше.

Александр Новичков

Так это же попсово-гламурно-конфетишно-позитивочно-отупляющий промоушен. Выгодней промыть мозги отупляющими лозунгами и фанерными песенками, чем реально что-то делать помимо оболванивания населения.

Александр Мизерник

Будущее - это убежище для самих себя настоящих, когда сам себе в настоящем не нравишься.. .
Но другого времени, кроме сейчас не будет, поэтому будущее уже случилось - здесь и сейчас.. .

Посмотрите без предубеждения, примите жизнь, не поторапливая её, найдите множество позитивных моментов, они есть.. .
И вот уже всё хорошо!...

Галина Кочуева

Прочитай в Библии вот эти отрывки: Матфея 24:3-44; 2Тимофею 3:1-4, 13. Там приводится описание признака последних дней этого злого мира.

Николай Фролов

У вас всё плохо? так измените свою жизнь или своё отношение к ней.

Максим Керкин

Результат наблюдения зависит от наблюдателя. Что внутри то и снаружи. Все хорошо, нехорошо то как вы на все смотрите. Внутри Бог - снаружи божественное проявление.

Игорь Гладун

В такой дерьмовой стране мы родились. Не воспринимайте все к сердцу, ведь можно с ума сойти. Живите как последний день. Радуйтесь тем мелочам которые нас окружают. Я просыпаюсь утром очень рано и первое что радует меня это пение птиц за окном. Суета убивает нас. Настройте себя на положительные эмоции, занимайтесь аутотренингом.