Психология
Уходим, уходим, уходим....наступят времена почище....Наступят ли??
Я, & родил с я &СКРОЮ то вВАС_вдох-выдох_во ТЬМЕ отрицания меня вАми"Ra"_ & пришёл к ВАМ__телом умер-дал Вам тела_& пришёл к ВАМ__душою умер-дал Вам тела новые_& в"О"Т пришёл к ВАМ__телом новым умереть- плодом первым от ТЕЛА ВАШЕГО Нового- смертью умереть пришёл к ВАМ в мир ВАШЬ. __пиши далее "ИгорОК-иГорУХА" что ты хочешь написать. (((--___ДАТЬ людям истинный путь в ЖИЗНЬ без болезней и без смертей ИМтинно близких ВАМ по ДУШЕ Живой Одной на Всех чрез ДУХА Одного ЖИЗНЬТВоРЯЩЕГО... и я_Вдох-Выдох_пишу в каком-то блоге на каком-то сайте в каком-то интэрнете: что вас так заботит ТО? чего НЕТ! НЕТ Смерти кроме ТОЙ Первой и мы люди получили чрез НЕЁ жизни тел наших плотских. НЕТ Смерти кроме ТОЙ Второй чрез которую некоторые из среды Нас получат Тела Новые и предстоит МНЕ Смерть Третья чрез которую ВЫ получите и Встречу с Истинными Вашими родными и Друзьями___смерть моя духовная и тем кто считает чрез ПЛОД Всего Человечества себя душою живою тот не знает ПРАВДЫ и соответственно для него чрез МОЙ дух от ДУХА всё выше изложенное будет чрез эго личностное "я"его перекодировано и омысленно им как какЯто очередная "бредятина" очередного шизика дерзнувшего МИР через свой больной мозг Спасти... По этому прошу ВАС - не плачьте ВЫ по "умерающим" __попытки воскресений в СВЕТЕ изучены уже давно и ...успокойтесь с миром... Ждите смерти СМЕРТИ терпеливо (Учёные, Полицейские, Врачи и другие частосталкивающие с Я с "умерающими плотскими" телами не просто привыкли к "факту" но "Образумлены-декодированы" ДУХОМ ЖИЗНИ... ну и вы не более их, а по этому (ну просто по человечески и русским то Вам языком-)- Ну не лезьте Вы "в глубины сатанинские" туда - "куда мама не велит" ВРЕМЯ подходит и Вас не минует ПРАВДА ЖИЗНИ ни одного ибо в каждом из Вас есть ТО что в Вас от НЕЁ ну и Живите ВЫ ЕЁ спокойно и без всякой самодеятельности на счёт спасения тел, душь и ...___ИБО СОЗДАТЕЛЬ ЖИЗНИ Позаботился обо Всех и обо Всём для Всех нас людей !!!
Нас уже не достать. Мы уходим, уходим, уходим.
Говорят, будто выстрела в спину услышать нельзя.
И. Ратушинская
всё в жизни течёт, всё изменяется
Наступят.. а мы ушли..
а то
Ни-ког-да
Времена, времена, времена... времена... бесконечность! времен...
Нет конечно! Наоборот всё грязнее и грязнее.