Психология

Как Вы узнаете о том, что наступило время собирать камни?

Karin Gold
Лучший ответ
Karin Gold Пока Вулкан еще не пробудился и не началось Новое Извержение.
Когда начнешь спотыкаться об них.)
Kim Alla
Евгения Баранова Доброе утро)
Благодаря моему каменному календарю, конечно.
Galina Galina
Когда понимаешь что только по ним, собирая их, найдешь дорогу назад.
это же элементарно!
- когда разбрасывать будет уже нечего )))))
Galina Monicheva
для начала надо понять смысл выражения собирать камни, я лично помню только из рекламы которая в далеких 90-х шла по орт . реклама про Тимура Тамерлана, где ходил монгол и кидал камни в большую кучу в честь погибших воинов за каждого погибшего один камень. Причем реклама была вроде какого то банка, какая то не связанная вообще с монголами и с камнями)) ) так что я думаю время собирать камни наступит когда по телику снова рекламу эту покажут) ) А если честно то в России пока это время навряд ли наступит если вас пугают события на украине, так это ж междоусобицы локального характера к нам это не перейдет ну просто никак. так как мы туда не лезем и они так же не полезут да и нечем им, так что в общем рано еще камни собирать, а если и придет то будет уже некому, потому что в долгие воины с нами нет смысла воевать все равно победим, поэтому тут либо по нам сразу бабахнуть ракетами и тут же выловить ответку от нас либо не нападать вообще.