Психология
Что значит ВРЕМЯ СОБИРАТЬ КАМНИ?
Время отвечать за свои поступки.
если доживу до пенсии узнаю наверно
Разбросайте и узнаете.
Отправляясь в поход, приказал Тамерлан каждому воину оставить у дороги камень. И вырос курган. И был огонь! И была победа! И возвращались они, и поднимали камни свои. Но остались камни. И последним шёл Тамерлан. И поднимал он тяжёлые камни. И говорил с ними, вспоминая их имена... Всемирная история"Банк Империал")))А если серьёзно, то фразу - "Время разбрасывать камни, и ВРЕМЯ СОБИРАТЬ КАМНИ",Библия приписывает царю Соломну, в книге "Екклесиаста".Смысл её - "Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру".

Всему свое время
не время еще Вам собирать.
для психологов значит-это очередной тумак в нос за глупые вопросы ...
не понимала да и не хочу об этом что то знать)
Это значит, что запущенные вами события, поступки, мысли бумерангом возвращаются к вам.. . и не всегда приятным образом
Подводить итог своей жизни.