Психология
Когда наступят времена, когда снова целомудренность и девственность будет в почете?
Фаина Федоровна! Это вам В Советский Союз, а сейчас, чем раньше, тем круче.
Никогда. Это никому не нужные "ценности" прошлых веков.
А с какой стати что-либо должно появляться "снова"? Мы двигаемся по истории дальше, а не назад.
Фаечка, будешь ждать таких времен останешься старой девой: -)
Глупости. Главное, что в голове. А если, к примеру, будет девственница, и бережет свою девственность, отдаваясь группе в анал и орально, но ты знать не будешь, тебе легче тогда?
Уже никогда, это форма подавления и управления людьми исчерпала себя. Гораздо эффективней работает то что сейчас - сексуальная энергия людей не подавляется, а стимулируется и подчиняется. Это двигатель общества потребления.
А зачем? Чем они лучше нелюбви к манной каше? Или любви к манной каше? Что в них вообще такого примечательного, чтобы выделять их отдельно из всех человеческих склонностей, привычек и хобби?
у некоторых животных тоже присутствует девственная плева. . это значит, что самка может считаться шлюхой, так как каждый период размножения случается с несколькими самцами
это так, справочно. .
если Вы-говорите о чистоте помыслов, стеснительности и прочих качествах кисейных барышень-тут все зависит от воспитания и общественной среды. .
кисейной барышне трудно будет выжить в обществе, где есть. . педофилы и насильники. .
значит любая девушка должна уметь защищаться. . какая уж здесь целомудренность, если девушки должны быть подчас жестки?
это так, справочно. .
если Вы-говорите о чистоте помыслов, стеснительности и прочих качествах кисейных барышень-тут все зависит от воспитания и общественной среды. .
кисейной барышне трудно будет выжить в обществе, где есть. . педофилы и насильники. .
значит любая девушка должна уметь защищаться. . какая уж здесь целомудренность, если девушки должны быть подчас жестки?
Когда выродятся совдеповские зомби-атеисты, верующих станет большинство.
Это и в наше время в почете, но только в некоторых странах. В России как не было, так и никогда не будет.
Это, скорее, странность...
Это, скорее, странность...
а оно было, есть и думаю будет.. . просто я думаю, те люди кто обладает такими качествами, именно качествами, не стануть кричать на всю улицу об этом, воспитание не позволит или психология индивида. потому их не видно, но они есть.. .
а с почётом, может просто не в тех кругах вы видитте
а с почётом, может просто не в тех кругах вы видитте
Они уже настали.
Никогда.. это потерянное время, которое уже не вернуть!
Похожие вопросы
- Уходим, уходим, уходим....наступят времена почище....Наступят ли??
- время бороться с ветряными мельницами ушло....наступило время бить воздушные шарики...
- и наступит время Когда Люди будут Бороться за Свою Кривду, считая Ее единственной Правдой...Почему легче Бороться??))
- Как Вы понимаете, что наступило время перемен?
- Как Вы узнаете о том, что наступило время собирать камни?
- Господа, давайте представим на секунду что сейчас опять наступили времена товарища Сталина.
- Как думаете, наступят времена, когда мужчины начнут бороться за свои права?
- Мда...а девственники в наше время не в почете ( навеялось как-то ответом) ?
- Люди, что вами движет все время сидеть в нэте? "Живое общение" уже не в почете?
- Пожалуйста, помогите мне. Очень серьезное дело. 15 лет, лишение девственности...