Психология

Люди, что вами движет все время сидеть в нэте? "Живое общение" уже не в почете?

Юлия Лебедева
В почете живое общение, но у домашних и друзей по вечерам сои дела, а без конца смотреть телевизор или заниматься домашней работой надоело...
Анастасия Кириченко
Лучший ответ
Сколько подлых в реале жадных и глупых. . страшно даже. Только в инете отдыхаю. Ту конечно разные бывают, но есть пока и не потерянные. В реале пусть и возможно потерялись.
Живое общение? Это когда вся семья у телевизора спорит какой из бредовых сериалов смотреть что ли? Нет, когда вечером дома, то здесь как-то прикольнее.
видимо живое общение не дает того что дает общение в инете. например легкости и непринужденности. я же не думаю о том как вам высказать свое мнение чтоб не обидеть или еще чего вы спросили я ответила и все
Элеонора """"""""""
В детстве не доиграла, наверное.. . А если серьезно - все-таки еще не умерла надежда, что ты кому-то нужен в этом Мире. И можешь чем-то помочь...
Живое общение со всем миром невозможно.
все относительно реальность относительна.. а иннет бывает ближе духовно чем реальное общение
Евгения Ким
Скажем НЕТ личной жизни! Вперед компьютерная зависимость!
Живое общение не так глобально. Один, два, ну три человека за вечер, не считая рабочего коллектива. Ну, 10-15 человек на вечеринке (и не факт, что хватит времени уделить внимание каждому из них, не поверхностное "привет, как дела", а нормальный диалог) . В нете есть совершенно лёкгая возможность сказать "своё слово миллионам"! И приятно, чёрт возьми, видеть, что есть ещё "последние из могикан"...
Согласен с вами валерия! подскажите сайт где обитают такие разумно мысляшие люди как вы! может движение кокое-нибудь организуем! "Мы против виса в Интернете" неплохой заголовок как считаете?
"Живое общение"- это прекрасно и естественно, но большинство у нас страдает "храническим недостатком живого общения" а интернет это как панацея.