Психология
А у вас уже наступил "День сурка" ? (см. внутри) Очень прошу помочь разобраться..
Однажды в моей жизни наступил день, когда перестало происходить что-то новое. Всё что ни происходит со мной сейчас - всё уже и было. Подобные события, подобные лица.. Не в точности, просто ничего принципиально нового. Может это и есть старость? Или может это какие-то ограниченные функции моего мозга? Может вокруг происходит что-то мне незнакомое, совершенно новое, но я не способен заметить и воспринять это? Вы сталкивались с таким? Всё повторяется.. повторяется..повторяется. Я устал от этого.
Круговорот веществ в природе. Все уже было.. .
Все повторяется: события, люди и человеческие поступки.
Надеюсь еще на что-то новое.... Хотя уже почти и не верю в это... .
Со мной так же.... Я думаю, это просто опыт плюс ограниченное пространство.
А вот Подлого Клубня в моей жизни еще точно не было!)) )
Алия Утегенова
Как приятно встретить понимающую душу) А я между прочим от последней строчки чуть не лопнул от гордости и важности!))
Батенька, от вас все зависит, переверните страницу, и поищите новое.. .
Варианты есть всегда, а вы просто капризничаете, как ребенок которого закормили плюшками ))
И такое бывает. Живёт себе человек по накатанной колее: работа, дом, работа, дом, выходные, снова работа.. . Одни и те-же лица, одни и те-же люди, одни и те-же радости, которые уже не радуют, одни и те-же огорчения, которые уже не огорчают.. . :-))
А вот влюбился человек! И всё изменилось! Идёт на работу и думает о ней. И люди совсем другие попадаются на встречу. Может и те-же, но смотрят на него с интересом: чего он улыбается? А вчера они его не замечали, а сегодня увидели. И он их увидел иначе.. .
Нельзя просто жить. Просто надо жить! :-))
Алия Утегенова
Это точно.. влюблёнными глазами - влюблён в весь мир) и видишь всё иначе)
а вопросы на проекте бывают и новые. Почаще заходите сюда.
Свободных ГБ не осталось.
Алия Утегенова
что-то вроде того.. но разве так бывает с мозгом?
Так измените! Все в ваших руках, а вы видно патологический лентяй, ведь плохого ничего нет? А остальное, батенька, от вас зависит
Это твой мозг огрубляет восприятие, чувак.
Да, только я с детства видела во сне многое, что случалось дальше.. и мечтать с детства не умею.. и, самое главное, захочу, душевно-пожалуйста!))) А ЧАЩЕ-ВСЕ ЗНАЮ И НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ!
Пинка надо себе давать!.. чтоб не вырубиться совсем!))
ты нам вчера этот вопрос задавал....
Алия Утегенова
Вполне может быть.. Самое страшное, что очень даже может.
Картинка тролля на аватаре кагбэ намекает нам ;)