Ирина П

Погода -15, земерзает тосол, аккамулятор не дает заряд, короче катастрофа, что делать?

Людмила Бароненкова

1.Тосол зменить.
2.Аккумулятор зарядить.
3.И не паниковать. Бывает и холоднее.

Александр Андрусенко

поменять тосол на нормальный, да проверить, почему не заряжается акб, ну или продать нафиг машину))))

Юрий

тосол срочно меняй, а может уже и поздно, он должен не замерзать даже при -60°С, жидкость не сжимается могут треснуть стенки мотора..., если видишь что он замерз не заводи! отогревай причем медленно, тогда есть шанс еще что не полетит мотор, акум в дом на зарядку, зу стоит порядка 1 тысячи рублей.

Наташа Кулешова

Хорошего знакомого, все сделает если сервиса толкового нет.

Светлана Городничева

В тосол попала вода - сливай эту няшу быстрее, если льдинки увидала. Лёд может поломать изнутри металл двигателя до ремонтонепригодности. А если батарейка не "берёт заряд", то пригласи СТО-шника знакомого.
А масло в моторе летнее, зимнее или всесезонное? Если масло на морозе сильно густеет - даже хорошо заряженному Аккуму со стартером тяжко будет