Альфа Призрак

Меломаны, пожалуйста, напишите имя вашего любимого исполнителя (группы) и песню (песни).

Приветствуется любое направление, просто нужна хорошая музыка 🙂

Ол
Ольга

HammerFall - Something from the Ages, Stratovarius - Speed of a Light

Михаил Кирсанов

Roy Jones - Heart of The Champion, Lil Wayne - Mirror, Wiz Khalifa - Black and Yellow, Linkin Park - The catalyst, Linkin Park - The Divide ...Roy Jones - Can't be touched, Roy Jones - Hands in thr air ...

Галина Солодухина

Мне нравиться из репа стим и баста, из попсы Анастасия Приходько, из рок музыки такое направление как джент и мет рок. Например Sikth, Corelia, The Korea, I see stars

Оленька Береснева

Мне нравится Мьюс и Нирвана

?*
??????????? ****

Alice Cooper - He's Back

Cutie

а я люблю Скорпионов, Квин, AC/DC,Би-2,Океан Эльзы (это украинская группа)

Ел
Елена

HIM – Gone With The Sin

Варвара Дьяченко

Каста - что нам делать в греции (альбом)