Алексей Фоменко

Какой фильм посмотреть? Посоветуйте!!!

Дело такое, сломался, видимо, кабель, который идёт из кухни на антенну спутниковую, на улице холодно, лезть разбираться впадлу, пока обхожусь жестким диском и дивидишкой.
Но уже не придумаю, что нового, или не нового, но интересного, скачать (сами знаете, откуда) . Может, поможете мне? Что-нить не вялое, а "экшн", динамика, закрученный сюжет. Вот что бы вы сами захотели посмотреть?
Заранее всем спасибо!

Сергей Литвиненко

Морской бой и прометей

Тигран Кобегкаев

Приключение вооруженной какашки
посмотрите, замечательный фильм аще
тм какаха пиздит всех

Ди
Диляра

Да всё что про Новый год... .
в поисковик так и задай =из новых про Новый год=

Ни
Николай

Эволюция Борна

Елена Мензелева

Спартак: Боги арены (2011)- Побег (Побег из тюрьмы) (2005)- Игра престолов (2011) мне понравились

Александр Сёмин

Храброе сердце, Кровавый четверг, 8 миля

Буфет

Хулиганы зеленой улицы, Бронкская история, Лицо со шрамом, Отряд спасения, Зеленая миля, Схватка