Соломенко Виталий

Посоветуйте какой фильм посмотреть...

что то на подобие Жизнь ПИ, Метро 21.02.13,1+1(неприкасаемые), жанр как приключение, боевик борьба за семью, за жизнь, Кстати посмотрите фильм Метро кто не смотрел, оч хороший фильм, и фильм Жизнь Пи тоже интересный. что посоветуете?

Вера

стрелок

Ал
Алексей

Если тебе понравился фильм Жизнь Пи, то посмотри Изгой. Он чем то похож на него, только намного выше класом
http://www.kinopoisk.ru/film/627/
Начало может быть немного нудноватым (в принципе как и Жизнь Пи) , но фильм просто офигенный.