Ол
Олег

MS Word.Как удалить символ во всём документе?

Собственно

Ни в специальных символах, ни в таблицах аски, нигде найти не могу, весь документ ими переполнен ( остались они после распознавания текста FineReadr'ом.

да, видны они только при отображении всех знаков.

Увы, увы, но не один из представленных спец символов не подходит. Он просто не замечает этот. Хотя по логике - да, один из переносов.

Эльдар Маг

вызови поиск и замену
там есть кнопатулина спец символы или что то так (ворд открывать лень)
Вот там выбиаешь, мягкий перевод строки (так кажется) .
Во всяком случае там два параметра во всём списке, что подходят по смыслу тебе.
пробуй и получится

Ирина Селезнева

это стрелочки хочешь удалить? Нажми кнопку Пи (эта стрелка показывает нажатие Энтер - новый абзац)