Саша Кириенко

В текстовом редакторе MS Word открыт документ, состоящий из 2400 символов. Какое количество строк на экране будет занима

В текстовом редакторе MS Word открыт документ, состоящий из 2400 символов. Какое количество строк на экране будет занимать этот документ, если разрешение монитора установлено в 800х600 точек:
Выберите один ответ:
a. 3 строки
b. 4 строки
c. 40 строк
d. недостаточно информации, нет правильного ответа
e. 30 строк

Doniyor Uz

ну ты сама подумай, можно ответить или нет?