Яна Гиленко

В текстовом редакторе MS Word принудительное размещение заголовка на 2-х и более строках выполняется нажатием клавиши...

Если честно я даже не совсем понимаю сути вопроса (не то что не понимаю, не понимаю зачем это нужно) , хотя Wordo'м пользуюсь не один год, но в тесте такие вопросы что чувствую себя дебилом....)) )
Заранее спасибо...

Azamat Amanturov

Shift+Enter — принудительный разрыв строки (не абзаца!) . Это наверно имеется ввиду.