Ксения Прокофьева

Как переустановить стандартный редактор формул с MS Word?

Как водится на моем компьютере, проблемы начинаются после того, как моя сестренка посидит за ним. Собственно в этот раз у меня перестали отображаться формулы Equation из ворда. Полное удаление и повторная установка плодов не принесли. Формулы по-прежнему не отображаются. Офис стоит 2003 (просто привык к нему) . Отдельно Equation я нигде не встречал.
Как можно решить эту проблему?

Сайфулло Насридинов

Через установку и удаление программ, попробовать заново все компоненты выставить