Ольга Боева

word 2010 редактор формул

Подскажите, пожалуйста, как в редакторе формул word 2010 в формуле поменять шрифт цифр cambria math на times new roman. Все способы интернета пробовала (пробовала в стилях, пробовала выделять и правой кнопкой мыши менять шрифт) ничего не получается...

Ма
Максим

А вы уверены что таймс имеет математические начертания? 😉 Лично я не уверен и если не имеет, то ничего у вас не получится.