Александр Кузнецов

интервал МЕЖДУ БУКВАМИ word 2010

У меня большие интервалы это из за того что у меня скрыта команда 'отобразить все знаки' и что бы их убрать я жму эту команду и тогда у меня между слов появляются точки и приходится их удалять вручную. Как мне их удалить и вместо них поставить пробел. Пример - Музей Ленина. только мне нада не меняя выравнивание оно у меня по ширине.

Лейсан Хайруллина

когда "отображаете все знаки" эти "точки" показывают сколько у вас там пробелов оставлено
реально там точек нет.
для чего эти точки?
да для того чтобы видеть где печатавший тупо понаставил пробелов
есть же "умники" которые отступы делают пробелами вместо табуляции или иных цивилизованных способов
да и сколько пустых строк оставлено можно увидеть сразу

короче говоря, не обращайте внимания на эти "точки"

а для чего вы вообще "все знаки" отображали? это чисто служебная функция и вы явно смысл её не улавливаете. "все знаки" значит и те что на печать пойдут и управляющие знаки, которые на печать не идут (если только сильно об этом не попросить)