Dmitry I

Вопрос по программе Word 2010!

Я пишу инженерскую работу, и как известно с головы не напишешь, нужны книги, но плагиатом тоже нельзя заниматься. Знаю, что нужно ставить надстрочный знак с номерком, и потом писать автора и раздел, так вот как этот надстрочный знак привязать к надписям в конце странниц, что бы когда наводишь курсор на эту циферку, было видно то текст с автором.
смотрела другие роботы, у всех так.
Заранее спасибо
P.S. те кто не знает, пожалуйста не отвечайте ))

это работа моей знакомой
когда навожу курсор на надстрочную цифру, там появляется окошко, автор, раздел и год издания, все этот текст написан внизу под черточкой с номером цифирьки

Евгений Очагов

Выделить нужный фрагмент текста, меню "Рецензирование", "Создать примечание". Так, кажется.
Или, думаю, будет правильнее воспользоваться меню "Ссылки", "Добавить концевую сноску".