Максим Унжаков

Word большей интервал

Большой интервал между концом и началом текста http://shot.qip.ru/008vh1-2OPovQab2/ . Бекспейсом не удаляеться

Елена Гальцева

Мееню Формат - Шрифт. Регулируется.

Ve
Vegas

ctrl+a, правой кнопкой мыши контекстное меню - абзац, выставляем значения ноль, межстрочный интервал одинарный

Анастасия

У вас вместо нового абзаца (Enter) вставлен Shift+Enter. Включите отображение служебных символов - и увидите, что надо сделать. Или просто поставьте курсор в конец текста, нажимайте Delete, пока строки не сольются, а потом Enter.