Павел Жидиков

Как убрать такой большой интервал?

Стоит на весь документ интервал 1,5. а в данном месте отступ слишком большой... что делать?

клавиша BackSpace не помогает

необходимо сделать так, чтобы было в красном поле, как в синем.. . дело не в абзаце и интервале. и бэкспейс не помогает.

На
Наталья

выделить обе строки, щелкнуть по Абзац - и проверить что там указано в качестве Отступ до, отступ после и интервал.

Евгений Хренов

F1 кнопка, там наберите "межстрочный интервал"

Елена Князева

взять и удалить в чем проблема?

Екатерина Черепашкина

клавиша BackSpace не помогает?

Вася Пупкина

NatalyZ права. Но я бы посоветовал выделять строки по отдельности и в диалоговом окне "Абзац" смотреть указанные поля.

Виктория

Поставьте курсор в конец разреженной строки, нажмите ввод, потом del. Отредактируйте таким образом все строки.