Dimon Тищенков

как уменьшить интервал между словами в ворде 2010?

Подчеркиваю, между словами, а не строками, абзацами. А то когда из интернета текст скачаешь, сразу видно, потому что слишком большой интервал между словами

Иван Асеев

Выделяешь текст, Главная \ Шрифт (кнопачка снизу, или контрл + Д) \ Положение на странице \ Интервал

Натали

возможно там просто пробелы понатыканы - включите отображение невидимых символов. (ctrl+*)
или шрифт смените на ариал какой-нибудь
можно еще нажать ctrl+d и поискать там.