Ро
Роза

как уменьшить расстояние между словами в ворде, после того, как я его выровняла по ширине

текст из Интернета перенесла в Word и текст расположила по ширине странице (это требование при оформлении) и слова стали располагаться друг от друга на слишком большом расстоянии!!!! ((((( Подскажите как уменьшить расстояние между словами? Пожалуйста!!!

Ирена Жвингелайте

А как же ещё растягивать по ширине?

Ал
Александра

шрифт, далее дополнительно, затем интервал

Ирина Гаврилова

Возможно, проставлены лишние пробелы, каждая новая строка начата не с "Энтер" и не соблюдены абзацы, также надо интервалы проверить

Ксения Леонова

Олени! НИКАК!

Ко
Константин

Сервис - Вставка - Расстановка переносов.
Больше никак.

Yula Bobrovskaya

Выравнивание по ширине как раз и делается за счёт интервалов.