Евгений

Здравствуйте! Скажите, как выровнять текст по ширине, что б текст не расползался? а то между слов большое расстояние остает

а то между слов большое расстояние остается? Здравствуйте! Скажите, как выровнять текст по ширине, что б текст не расползался? а то между слов большое расстояние остается?

Эльдар

в ворде? больше слов добавьте..

Ев
Евгений

Дели конечные слова переносами, добавляй или сокращай предложения, меняй размер шрифта. Другого варианта нет.

Бекматов

Пользуйся короткими словами. Если много в предложении длинных слов - он по-любому растягивать будет и пробелы длинные ставить. Если у тебя автоматический перенос не стоит, конечно.

Константин

Вас выручит расстановка переносов:
2003 - Сервис - Язык - Расстановка переносов.. . -ставите галку у "автоматической расстановке переносов" - уменьшаете до минимума ширину зоны переноса - ОК
2007 - тыц