Денис Павлов

Здравствуйте... Текст большой.

Я уже писала про подругу (очень близкую), она погибла 1,5 года назад и не снилась, а как забеременнела (7 месяцев назад), она стала часто, очень часто сниться. Сны разные. О чем предупреждает так и не поняла, а когда во сне понимаю, что ее не может быть, она говорит, что выжила при аварии, но никто об этом не знает (мол не говори никому), или убегает от меня, или трубку бросает, если по телефону звонит.... Так вот сегодня сон четкий был; Она очень красивая, худенькая (после школы вес сильно набрала) и очень красиво поет (при жизни не любила петь, да и голоса не было), мы с ней даже соревноваться стали, она победила, так как я вообще петь не могла, только хрипела.... Если кто знает подскажите к чему этот сон? Я не думаю, что она зла может мне хотеть, тогда о чем хочет предупредить? Спасибо....

Кр
Кристина

Она Вас предупредить хочет о чем то, петь это обещать и это все.