Игорь Гладун

Как сделать очень большой текст

Вот допустим у меня есть какой-то шрифт. В вёрде я могу задать максимальный размер 72.Как мне создать текст на этом шрифте НАМНОГО больше чем 72?

Да мне даже не в вёрде. Хоть где-нибудь же можно создать букву побольше?

ak-72, спасибо большое ^^

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

набрать размер шрифта на клавиатуре, а не выбирать из выпадающего списка.

>Да мне даже не в вёрде. Хоть где-нибудь же можно создать букву побольше?

да хоть в вордпаде. надо просто не выбирать значение в выпадающем списке, а ввести нужное тебе значение в поле ввода.

Николай Саркисов

В Кореле можно написать букву ЛЮБОГО размера на ЛЮБОМ листе бумаги.

Впрочем, есть ограничение. 45 метров.

Дашулька

никак (это максимальный размер)