Юлия Глазихина

Подскажите пожалуйста, как отредактировать большой текст так, чтобы сам текст выглядел таким образом:

Пример:
Я сЕгОдНя УвИдЕл В пУщЕ
сЛеД шИрОкИх КоЛеС нА лУгУ.

Vic Оракул (59663)
Ну начнем с того, что мне необходимо приехать с таки резюме к работодателю и это его условия, к тому же на личности я не переходила.

noreply@support.rt.com Знаток (432)

Если бы была такая программа, я бы тогда не задавала вопрос!!!!

Константин Жевнеров

напиши программу которая это делает

Юлия Колесникова

За форматированный таким образом текст блондинок, только-только подключивших интернет, ругают и посылают. Эта "оригинальность" так навязла у всех на зубах, что набравших так текст считают беспросветными дурами. И не зря.

Екатерина Мусатова

noreply@support.rt.com имел в виду не найти, а написать эту программу.

ребят, очень занятная девушка. предлагаешь помощь за небольшие деньги - получаешь посыл

Анна Фирюлина

девушка, отвечаю на ваше письмо
нет, не хочу. либо разбирайтесь сами, либо реальная помощь за небольшие деньги. уже нагуглил, как это можно сделать вам самой и не платить, но теперь ищите сами

Чье? Мое?

есть программа sed, по регулярному выражению преобразует текст как угодно. Вот я тебе выражение даже придумал sed 's/[а-яА-Я] /\l&\u&/g'
И да, какой то работодатель шизанутый

Дмитрий Шатров

Программка такая пишется за 2 минуты на любом ЯП высокого уровня. Раз вопрос в этом разделе - возьми да и напиши, делов-то. Удобнее (но не легче) всего, пожалуй, написать макрос на VBA, тогда его можно будет натравить на текст прямо в "Ворде", не придется ничего никуда копировать. Удачи.