Аленка Ефимова

как отредактировать текст в Word????Очень большие разрывы текста

Помогите отредактировать, давно уже не работал с Word!!!!на первой картинке показан изначальный текст, на второй показана проблема, а на последнем, выделен абзац, приблизительно так, я хочу, что бы выглядел мой текст. Текст почти 60 страниц, не сидеть же вручную клацать...!

Михаил Д*************

попробуйте выделить весь текст и нажать кнопку очистить формат и снова выровнять по ширине