Лилия Бахитова

Как отредактировать картинку, чтобы выглядело вот так: (я имею в виду один цвет) ?

Нужно черно-белое фото в цветное переделать. По такому типу: Подскажите, как это сделать.

Заля Казиева

В фотошопе раскрасить.

Людмила Булкина

Если на компе установлена программа "фотошоп", делается это за 1 минуту. Добавляем картинку, вверху ищем вкладу выделение, цветовой диапазон, подвигали ползунок, выбрали быстрое выделение, поработали не много кистью. Сделали уточнить край, выбрав нужные параметры растушовки, затем попросту залили, вот и все, можно сделать более заморочено, но для этой фигни и этот способ сойдет) Удачи в творчестве! )

Татьяна Мордвинова

Фотошоп.

Тон/Насыщенность, поставить галочку на тонирование, ползунками подогнать до нужного оттенка.

Сергей Травин

Однозначно Фотошоп !
Веделение участков для раскрашивания, использование маски слоёв для корректировки, также корректирующие слои цветовой тон/насыщенность, цветового баланса, кривых, уровней, использование режимов наложения и изменение непрозрачности слоёв.