Наталья Гойда

Напишите в лс текст большой.

Только пожалуйста не пишите забей, забудь. Не забуду. И время не лечит. Посоветуйте лучше как вернуть. Может как отомстить этой девушке. Я перешла в его школу, что бы он был рядом. Но мне еще боьнее видеть его. И его безразличие ко мне.

Александра Москвина

Стань такой, чтоб он захотел встречаться с тобой

Ле
Леночка

Это не любовь. Любовь - это когда рад за человека, когда ему хорошо.
"Я такая несчастная, такие жертвы ради него бла-бла.. " - это самолюбие, эгоизм. Без обид. Такие чувства обычно кончаются ненавистью, злостью, местью.

Мне вломы в личку.

Алексей Брусов

Стать лучше, здесь только одно) Стать той девушкой для него, в которой он увидет идеал, но мне кажется после таких изменений в лучшую сторону, он Вас уже не будет интересовать, к Вам будут тянутся совершенно другие молодые люди)

Катерина Милая***

ищи другую.. насильно милый не будишь.. пока роганепододшибали))