Анюта Казеннова

Расскажите мне про вампиров, а лучше напишите в лс.

Елена Энгельман

В честь чего это Вам кто-то будет о чём-то рассказывать, да ещё и писать об этом? Если Вы даже попросить, как следует, не в состоянии. . Вы в курсе, что в мире существуют слова, оформляющие просьбу? Их ещё ранее называли "волшебными":)) О, времена, о нравы! Тому реферат подай срочно, эту развлеки, потому что скучно.. . и ведь полная уверенность, что должны...

Ваня Бахмутов

спешу сообщить вам дорогая Лера Алиева .. канал рен тв лучше всех может вам расказать о этом

Евгений Муравьёв

Кровь жрать это на помойку любого мясо комбината, дёшево и сердито.
А энергетически. . Изучаешь пару приемов выноса мозга на уровне психики,
и жрёшь рванину которую выделяет раздражённый психующий. Всё просто.

Эльзира Султаналиева

Единственное, что их бъет - кровь мертвеца, и осина !
Мертвый вампир - вампир без головы! Очень быстры, сильны, видят в темноте !
Укус смертелен, при контакте кровь к крови можно обернутся вампиром !
Но есть способ обернутся назад, но он действует только если вы ни кого еще не покусали !