Александр Решняк

Если знаете как помочь напишите в лс ((( ПОЖАЛУЙСТА! ! (Молдова)

Столкнулся сегодня с такой проблемой.... как разобраться не знаю (((( были мысли пойти и пристрелить но это же не выход.... сдаю уже второй раз гос ПДД, теорию сдал с первого раза.... а вождение уже второй раз завалили.. . сегодня проехал без ошибок площадку город тоже все без ошибок ...когда меня остановили то один амекнул на деньги, я сразу возразил и тут слышу не сдал. . приписали мне хрен знает что, я высказал им все что думаю о них.. . ну не выдержал ((( (у меня нет денег чтоб им платить я и так последние на обучение потратил) . в том МРЭО каждый 3й платит.. . вы меня извините но это уже наглость . что мне делать в этом случае????

Дело в том что у нас только три раза можно..

Ев
Евгений

По всей стране сдают как минимум с 5 раза, а у тебя только второй.... Пока не сдашь лучше не спорить

Как вариант- сделай временную регистрацию в другом городе и там пробуй сдать....