Иван Мейхер

Напишите пожалуйсто все сериалы о вампирах

Андрей Додонов

Другой мир 3 части

Алексей Петруненко

Знаю только Сумерки и Баффи.

Оксана Вершенко

дневники вампира например 4 сезон ещё снимают

Михаил

Koishite Akuma - Влюблённый вампир (Vampire Boy) - Дорама (сериал)
Ангел (Angel) - Сериал - 1 - 5 сезон
Баффи - Истребительница вампиров (Buffy the Vampire Slayer) - Сериал - Сезоны 1-7
Быть Человеком (Being Human) - Сериал - 1 сезон - 2009 г.
В лунном свете (Moonlight) - Сериал
Дневники вампира (The Vampire Diaries) - Сериал - 1 сезон (22 серий)
Дневники вампира - The Vampire Diaries - 2 сезон – 2010 – Серии 1- 22
Настоящая кровь (True Blood) - Сериал - Сезон 1 - Сезон 2
Сериал - Клан (Объятые ужасом) - Kindred The Embraced
Сериал - Настоящая кровь - True Blood - Сезон 3 – Серии 1 - 10
Сериал Сплит –Split - Тайна крови - Серии 1-36 - 2009
Узы крови - Сериал - Сезон 1 - Сезон 2

Евгений Сероглазый

В Лунном свете очень интересный и не такой слюнявый как сумерки или дневники вампира