Настюшка Юрина

Здравствуйте! Я беременна, но...

не знаю от кого ((( от моего мужа или я забеременела от другого человека в момент моего пребывания на курорте? (если нужно я - 10.01.1993 Тамара, муж - 20.11.1994 Иван и другой мужчина 04.12.1967 Андрей)
ОЧЕНЬ ВАЖНО!! ! Прошу вашей помощи дорогие ясновидящие. Заранее благодарю за ответ! И очень прошу вас, люди, которые не имеют способностей ясновидения (и всего такого) не пишите глупости, мне просто очень важна правда....

Ирина

и хотелбы написать гадостей но выходит что от мужа