Екатерина Беляшина

Здравствуйте, вопрос по беременности

Вопрос у меня такой, в 2011 году родилась дочка, но к сожалению в 2012 умерла, сейчас жена снова беременна, будет ли считаться этот ребенок вторым или он будет первым у нас и какие выплаты нам положены. Заранее благодарен!

Bobur Qodirov

Будет считаться. Все выплаты как за второго, в том числе маткапитал

Виктория Войнова

К сожелению нет.
Единовременные выплаты с работы ~ ? и муниципалов ~ 26000 + ежемесячные ~4000 руб
На сайте госуслуги есть информация.

Арина Бибикова

вроде будут, мат. капитал точно будет

Андрей Семенков

Это второй ребенок со всеми причитающимися выплатами. Мат. капитал тоже будет. Удачи вам. Все будет хорошо.