Ярослав Филиппов

здравствуйте. у меня такой вопрос.во время беременности

у меня такой вопрос.во время беременности я нигде не работала и не училась...декретных никаких не получала...сейчас сыну полгода могу я получить сейчас эти декретные?пособие на ребенка получаем и еденовременное получили

Оксана

нет не можете, так как их дают только беременным работающим женщинам

Айдай

что значит декретные? Больничный? Для этого надо было работать. А пособие уже получено.

Виктор Латанов

Вы получаете всё, что вам положено по закону. Больничный по БиР платят только работающим.

Оксана Салистая

Декретные - это не просто кормушка. Это больничный лист, освобождающий работающую женщину от работы на определенное время. По нему и производятся начисления. Так что это не про вас.